INICIO /

Admitidos 2020

LISTADO DE ADMITIDOS 2020-PRIMER CORTE

 

Cordial saludo aspirantes, a continuación se comunica en el presente listado los estudiantes admitidos para el año lectivo 2020:

 

 

JUAN JOSE FRANCO PRADA - GRADO PREJARDIN

SILVANA LONDOÑO RESTREPO - GRADO TRANSICIÓN

MIGUEL ANGEL TORRES CASTAÑEDA - GRADO PRIMERO

JUAN JOSE GUSTAVO BECERRA JAIME - GRADO PRIMERO

VICTORIA BARACALDO MOLINA - GRADO PRIMERO

GABRIELA HERRERA OSPINA - GRADO PRIMERO

CAMILA MONTOYA SANCHEZ - GRADO PRIMERO

SAMUEL GOMEZ TORO - GRADO PRIMERO

LUCIANA VELEZ VALENCIA - GRADO PRIMERO

SANTIAGO ARANGO RODRIGUEZ - GRADO PRIMERO

JUAN JOSE LONDOÑO ARCINIEGAS - GRADO PRIMERO

SUSANA SUAREZ VASQUEZ - GRADO PRIMERO

MATIAS RENDON SERNA - GRADO PRIMERO

ZARITA MEJIA VERGARA - GRADO PRIMERO

JACOBO MEJIA VERGARA - GRADO PRIMERO

ANA MARIA FRANCO PRADA - GRADO PRIMERO

SILVANA GARCIA CORTES - GRADO SEGUNDO

JOSE PABLO VILLA JARAMILLO - GRADO TERCERO

JUAN DIEGO FLOREZ LOPEZ - GRADO NOVENO

PABLO ALEJANDRO TORRES OCAMPO - GRADO NOVENO

ANGEL DAVID TOVAR GUERRERO - GRADO DECIMO

GABRIELA RUIZ MORALES - GRADO UNDECIMO

 

 

LISTADO DE ADMITIDOS 2020-SEGUNDO CORTE

 

Cordial saludo aspirantes, a continuación se comunica en el presente listado los estudiantes admitidos para el año lectivo 2020:

 

ISABELLA ANGARITA SERNA - GRADO PREJARDIN

MATIAS SAENZ RICO - GRADO PREJARDIN

MIA YEPES BETANCOURT - GRADO JARDIN

AARON BRAVO CARDOZO - GRADO TRANSICIÓN

JUAN PABLO GOMEZ ZAPATA - GRADO TRANSICIÓN

SANTIAGO MORALES GOMEZ - GRADO PRIMERO

RICHELLE ADALIA ESTWIK GUTIERREZ - GRADO PRIMERO

FELIPE DIAZ CARDONA - GRADO PRIMERO

NICOLAS AGUDELO GUTIERREZ - GRADO PRIMERO

JUAN ESTEBAN SANCHEZ ZULUAGA - GRADO PRIMERO

SAMUEL GOMEZ LAVERDE - GRADO PRIMERO

SANTIAGO CAICEDO - GRADO PRIMERO

ALEJANDRO BERNAL QUIROZ - GRADO PRIMERO

LUIS DAVID SALAMANCA JIMENEZ - GRADO PRIMERO

EMMANUEL HERRERA MARIN - GRADO PRIMERO

MATIAS CARDOSO - GRADO PRIMERO

JERONIMO RINCON - GRADO PRIMERO

MATIAS MONSALVE - GRADO PRIMERO

JUAN MANUEL DUQUE - GRADO PRIMERO

JUAN ESTEBAN MORALES - GRADO PRIMERO

IVAN MANUEL DUQUE - GRADO PRIMERO

IVAN ESTEBAN MORALES - GRADO PRIMERO

MARIA ANTONIA GUEVARA LOPERA - GRADO PRIMERO

SARA SOFIA MONTOYA MORALES - GRADO PRIMERO

CRISTIAN URIEL VERA FLOREZ - GRADO PRIMERO

MANUELA CASTRO GIRALDO - GRADO PRIMERO

SILVANA MARTIN BEDOYA - GRADO PRIMERO

LUCIANA DEVIA YATE - GRADO PRIMERO

DYLAN PINZON PINZON - GRADO SEGUNDO

MARIA JOSE VALBUENA ECHAVARRIA - GRADO TERCERO

JUAN ESTEBAN RINCON RODRIGUEZ - GRADO CUARTO

JULIAN SANTIAGO CASTRO GONZALEZ - GRADO CUARTO

ANDRES ESTEBAN SANABRIA MONTES - GRADO SEXTO

JUAN JOSE ARENAS ARBOLEDA - GRADO SEXTO

MANUEL ALEJANDRO MALAVER DIAZ - GRADO SEXTO

NICOL ROMERO CAICEDO - GRADO SEXTO

JACOBO MORALES GARCIA - GRADO SEPTIMO

SARA RINCON RODRIGUEZ - GRADO OCTAVO

ISABEL QUINTERO MORALES - GRADO OCTAVO

VALERIA CAMPOS LOPEZ - GRADO NOVENO

JUAN JOSE RINCON RODRIGUEZ - GRADO UNDECIMO

KEVIN DANIEL NARVAEZ - GRADO UNDECIMO

ANA MARIA OROZCO HERRERA - GRADO UNDECIMO

SANTIAGO ROJAS RODRIGUEZ - GRADO UNDECIMO

 

 

 

© 2019 sanjosearmenia.edu.co | todos los derechos reservados